ЖОВТЕНЬ-ЛИСТОПАД 2017

/Files/images/biblioteka/чтец.jpg

Надея Ясминска:

"Читая добрые книги, мы поливаем цветы, которые растут в нас! "

ЧАРЛЬЗ БЕЛФОР. ПАРИЖСКИЙ АРХИТЕКТОР

Исторический триллер, который по психологической глубине можно поставить в один ряд с такой книгой, как "Ковчег Шиндлера" Томаса Кенилли. Оккупированный фашистами Париж Второй мировой войны предстает перед читателями в совершенно ином ракурсе. Спасение своей жизни или спасение чужой - что выбирает главный герой? Рисковать жизнью или отказаться от дела, в успех которого он не верит...

/Files/images/biblioteka/адвокат.jpg

МАРК ЛЕВИ. ОПРОКИНУТЫЙ ГОРИЗОНТ.

Пронзительная история любви и смерти. Смириться с судьбой или попытаться ее обмануть? Читаемая на одном дыхании новая книга Марка Леви - для вас, наши дорогие читатели!

/Files/images/biblioteka/Mark_Levi__Oprokinutyj_gorizont.jpg

Рєй Бредбери. Вино из одуванчиков.

Классическое произведение замечательного американского писателя, вошедшее в золотой фонд мировой литературы.

/Files/images/biblioteka/Бредбери.jpg

Уильям Голдинг - человек, без которого европейская литература ХХ века просто не существовала бы в той форме, какую она приняла теперь. Писатель, чьи поизведения отмечены многочисленными премиями, среди которых - Нобелевская (1983). Писатель, чьи притчи изысканно-холодны - и в холодной своей изысканности способны обжечь, как лед

/Files/images/biblioteka/Голдинг.jpg

Джулиан Барнс. Шум времени

Впервые - новейшее сочинение прославленного Джулиана Барнса, лауреата Букеровской премии , одного из самых ярких и оригинальных прозаиков современной Британии. "Шум времени" - не просто роман о музыке, но музыкальный роман. История изложена в трех частях, сливающихся, как трезвучие". Роман, посвященный великому Шостаковичу и его жизни в эпоху террора и оттепели.

/Files/images/biblioteka/Барнс.jpg

Гийом Мюссо. Девушка из Бруклина. Новый детективный роман известного французского писателя

/Files/images/biblioteka/Мюссо.jpg

Ренсом Риггз. Трилогия. Дом странных детей. Автор был известен как сценарист и режиссер короткометражных фильмов, но его дебютный роман "Дом странных детей" сразу заинтересовал ведущие мировые издательства.

/Files/images/biblioteka/Дом странных детей.jpg

Роберт Гэлбрейт - Дж.К.Ролинг

Зов кукушки. Шелкопряд. На службе зла.Новые романы Джоан Ролинг, которые она выпустила под другим именем и фамилией. Но читатели очень быстро разгадали эту загадку. Новые детективные романы с главными действующими лицами во всех 3 романах!

Корморан Страйк и Робин Эллакотт одним своим появлением полностью захватывают воображение читателей.

/Files/images/biblioteka/Ролинг.jpg

Айн Рэнд - американская писательница с росийскими корнями, ставшая крупнейшей писательницей Америки. Автор четырех романов-бестселлеров и многочисленных статей.Создатель концепции, в основе которой лежит принцип свободы воли, главенство рациональности и "нравственность разумного эгоизма"

Предлагаем вашему вниманию 2 прекрасных романа Айн Рэнд "Источник" и "Атлант расправил плечи"

/Files/images/biblioteka/источник.jpg